Обезвреживание медицинских отходов

На сегодняшний день проблеме по обращению с медицинскими отходами неслучайно уделяют большое внимание. Современное производство обеспечило медицину разнообразными одноразовыми материалами, которые позволяют избежать передачу большого количества заболеваний от одного пациента другому. Пластиковые шприцы, использованный перевязочный материал, отходы медицинских лабораторий могут быть действительно опасны, если вместо того, чтобы их обезвредить, организация решит вывести их на свалку.

Такую ответственную работу можно доверить только надежному исполнителю. Где его найти? Если вы зашли на наш сайт, то искать больше никого не нужно. Экологическое предприятие «Аврора» выполнит весь комплекс работ по обработке медицинских отходов по всем правилам и предоставит заказчику полную отчетность.

ООО «Аврора» имеет собственный участок по обращению с отходами, располагает необходимым оборудованием, специализированным транспортом, соответствующих санитарно-эпидемиологическим нормативам и природоохранным требованиям законодательства,  квалифицированными специалистами, которые имеют сертификаты на право обращения с опасными отходами, аттестованы и прошли соответствующее обучение.

Многолетний опыт работы, профессиональные сотрудники и спецоборудование позволяют нам быстро и качественно выполнять обезвреживание медицинских отходов. Безусловно, у нас есть все необходимые лицензии и разрешительные документы, подтверждающие право оказывать данные виды услуг.

Нашей компанией осуществляется обезвреживание медицинских отходов различных классов опасности, методом экологически безопасного высокотемпературного сжигания, что существенно снижает негативное воздействие на окружающую среду.

Кроме всего вышеперечисленного, мы гордимся тем, что с нами работают многие государственные и частные медицинские учреждения  г. Кирова и Кировской области.

В любом деле репутация важна. И мы своей дорожим. Поэтому вы можете быть уверены, что сбор, вывоз (транспортирование), обезвреживание  медицинских отходов вашего учреждения будут выполнены профессионально, надёжно, не дорого и в кратчайшие сроки.

мед. отходыпакеты