Уничтожение биологических отходов

Услуги по сбору и уничтожению биологических отходов достаточно часто становятся необходимы каждому из тех, кто читает данные строки. Кто-то работает в парикмахерской или салоне красоты, кто-то в ветеринарной клинике или в лабораториях, кто-то на мясоперерабатывающих предприятиях и рыбоводческих комплексах, в общем, в тех местах, в которых организация утилизации биологических отходов необходима как нельзя кстати.

Ветеринарно-санитарные правила сбора, уничтожения и утилизации биологических отходов запрещают (категорически) размещение данного вида отходов на полигоны.

Правила утилизации биологических отходов строго регламентируют данный процесс.

Неправильная утилизация биологических отходов может привести к неблагоприятным последствиям, угрожающим здоровью человека и животных. Утилизация биологических отходов это комплекс мероприятий, который обязателен для выполнения всеми без исключения субъектами, деятельность которых, так или иначе, касается обращения с биологическими отходами.

Наша компания имеет все необходимое оборудование для правильного уничтожения биологических отходов с соблюдением необходимых санитарных норм и правил. Для этого мы используем современный крематор, уничтожение биологических отходов осуществляется компетентными специалистами, знающими толк в таком деле. Наша организация  пристально следит за качеством предоставляемых услуг.

 

Помните, что уничтожение биологических отходов проводить необходимо, но попытки лично с этим справиться могут привести к пагубным последствиям.

Уничтожение биологических отходов от ООО «Аврора» — простая и высокоэффективная процедура.

Благодаря взвешенному подходу к каждому этапу нашей работы, мы можем гарантировать вам

абсолютно безопасный и быстрый способ уничтожения биологических отходов!

О выполненных нашей компанией работах каждый заказчик всегда получает полный пакет документов. Все для того, чтобы у Вас не возникло даже малейших сомнений в нашем профессионализме!

прайс биоотходы